有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone怎么拦截虚拟号码

iphone怎么拦截虚拟号码

发布时间:2026-08-15阅读(1)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS14.8

APP版本:360手机卫士8.8.8

iphone怎么拦截虚拟号码共有3步,以下是Iphone 12中拦截虚拟号码的具体操作步骤: 操作/步骤 1 下载软件打开设置 手机下载360手机卫士软件,打开手机设置。 2 选择电话点击选项 进入设置界面后选择电话,点击“来电阻止与身份识别”选项。 3 打开卫士开关按钮 将所有360手机卫士右侧的开关按钮打开即可拦截虚拟号码。 END 总结:以上就是关于iphone怎么拦截虚拟号码的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iPhone  怎么  拦截  虚拟  号码  iphone怎么拦截

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图