有趣生活

当前位置:首页>生活>淘宝里淘友圈怎么关

淘宝里淘友圈怎么关

发布时间:2026-08-15阅读(1)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:淘宝10.9.0

淘宝里淘友圈怎么关共有4步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中关闭淘宝淘友圈的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击淘友圈 在我的淘宝界面中点击淘友圈。 2 点击设置图标 在淘友圈的界面中点击设置图标。 3 点击隐私设置 在淘友圈设置的界面中点击隐私设置。 4 点击关闭淘友圈 在淘友圈隐私设置的界面中点击关闭淘友圈即可。 END 总结:以上就是关于淘宝里淘友圈怎么关的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图