有趣生活

当前位置:首页>生活>红米纯净模式怎么关闭

红米纯净模式怎么关闭

发布时间:2026-08-15阅读(1)

演示机型:红米k40

系统版本:MIUI 13

红米纯净模式怎么关闭共有4步,以下是红米k40中关闭纯净模式的具体操作步骤: 操作/步骤 1 安装应用时,点击允许 首先,在安装应用时,点击允许。 2 点击上方的设置 进入界面后,再点击上方的设置按钮。 3 点击纯净模式选项 然后,在设置界面,点击纯净模式选项。 4 点击关闭纯净模式 在纯净模式界面,点击关闭纯净模式即可。 END 总结:以上就是关于红米纯净模式怎么关闭的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图