当前位置:首页>科技>苹果手机怎么下载迅雷
发布时间:2026-08-15阅读(0)
今天小编要和大家分享苹果手机怎么下载迅雷,希望能够帮助到大家
苹果商店搜索不到迅雷,迅雷官网也下载不了,所以推荐淘宝购买专人改过iPhone兼容的迅雷
卸载本人iPhone上迅雷app ,
安装好了 之后打开,设置 -通用-设备管理找到迅雷,
添加信任,即可使用
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1546880.html
上一篇:公文知识:公文版头考点介绍 在正式的公文中,文头位于公文的
下一篇:冬季养生常识 入冬前应该做哪些准备
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图