有趣生活

当前位置:首页>生活>美团优选怎么自提

美团优选怎么自提

发布时间:2026-08-15阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:美团 V11.13.408

美团优选怎么自提共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是华为P50下美团优选怎么自提的具体操作步骤: 操作/步骤 1 美团中点击美团优选 打开手机上的美团,点击美团优选。 2 点击我的、自提码 页面中点击我的,找到自提码。 3 出示取货二维码提货 进入订单详情页面,出示取货二维码即可提货。 END 总结:以上就是关于美团优选怎么自提的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  美团  优选  怎么  自提  美团优选怎么自提

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图