有趣生活

当前位置:首页>生活>小米手机录音文件在哪个文件夹

小米手机录音文件在哪个文件夹

发布时间:2026-08-23阅读(2)

演示机型:小米11

系统版本:MIUI 12.5.19

查找小米手机录音文件在哪个文件夹共有3个步骤,以下是小米11中查找录音文件在哪个文件夹的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击MIUI文件夹 在桌面找到并打开“文件管理”,再点击“MIUI”文件夹。 2 点击sound 进入MIUI文件夹后,点击“sound_recorder”。 3 点击call_rec 最后点击选择“call_rec”文件进入即可看到录音文件。 END 总结:以上就是关于小米手机录音文件在哪个文件夹的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图