有趣生活

当前位置:首页>生活>野兽模式怎么调出来

野兽模式怎么调出来

发布时间:2026-08-23阅读(0)

1、打开设置:在vivo手机主屏幕或应用库中,找到设置应用并打开它。

2、进入电池设置:在设置应用中,向下滚动并选择电量信息选项。

3、进入高级模式:在电量信息界面上,向下滚动并找到高级模式选项。点击高级模式,进入高级模式设置。

4、激活野兽模式:在高级模式设置中,您可以看到野兽模式选项,点击它,并在下拉菜单中打开野兽模式。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图