有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果12双卡打电话怎么切换

苹果12双卡打电话怎么切换

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15.2

苹果12双卡打电话怎么切换共有3步,以下是Iphone 12中双卡打电话怎么切换的具体操作步骤: 操作/步骤 1 找到桌面电话打开 先找到桌面电话,然后打开进入。 2 再点击上方主号 进入电话后,再点击上方主号。 3 选择副号再拨打电话 最后选择副号,再拨打电话即可。 END 总结:以上就是关于苹果12双卡打电话怎么切换的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图