有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone13promax电池百分比怎么设置

iphone13promax电池百分比怎么设置

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13 pro max

系统版本:iOS15.2

iphone 13 pro max电池百分比怎么设置共有2个步骤,以下是iphone 13 pro max中电池百分比怎么设置的具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入编辑模式点“+” 在手机界面中,点击长按。在进入桌面编辑模式之后,点击左上角的“+”。 2 设定不同大小模式 下滑选择“电池”选项,设定不同大小模式即可完成。 END 总结:以上就是关于iphone13promax电池百分比怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iphone13promax  电池  百分比  怎么  设置  iPhone13pr

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图