有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果13电话杂音在哪里设置

苹果13电话杂音在哪里设置

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

苹果13电话杂音在哪里设置共有3个步骤,以下是Iphone 13中电话杂音在哪里设置的具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入设置打开辅助功能 进入手机设置,打开辅助功能。 2 找到音频视觉点击进入 在辅助功能页面下方找到音频视觉,点击进入。 3 找到电话降噪开启 在音频视觉功能中,找到电话降噪点击开启即可减少周围环境的杂音。 END 总结:以上就是关于苹果13电话杂音在哪里设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图