有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果13快捷键怎么调出来

苹果13快捷键怎么调出来

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

苹果13快捷键怎么调出来共有3步,以下是Iphone 13中快捷键怎么调出来具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入设置打开辅助功能 先进入设置,打开辅助功能选项。 2 选择辅助功能快捷键 进入辅助功能界面,选择辅助功能快捷键。 3 选择需要的快捷键 选择需要的快捷键,即可完成设置使用。 END 总结:以上就是关于苹果13快捷键怎么调出来的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图