有趣生活

当前位置:首页>生活>ios15打不开app store

ios15打不开app store

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

ios15打不开app store共有5步,以下是Iphone 13中打开app store的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开手机点击设置 打开苹果手机,点击桌面设置。 2 进入设置点击通用 然后进入设置,点击通用。 3 点击底部的还原 接下来,点击底部的还原。 4 点击还原网络设置 下一步,点击还原网络设置。 5 输入密码重启即可 最后,输入密码重启即可。 END 总结:以上就是关于ios15打不开app store的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  ios15  不开  storeios15  ios15打不开ap  p store

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图