有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果13hdr怎么关闭

苹果13hdr怎么关闭

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

苹果13hdr怎么关闭共有4步,以下是Iphone 13HDR怎么关闭的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击进入设置功能 在苹果手机桌面上,点击进入设置功能。 2 点击进入相机功能 进入设置界面后,点击进入相机功能。 3 点击进入录制视频 在相机界面,点击进入录制视频选项。 4 关闭HDR视频开关 进入录制视频界面后,关闭HDR视频开关即可。 END 总结:以上就是关于苹果13hdr怎么关闭的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  苹果  13hdr  怎么  关闭  苹果13hdr怎么关  

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图