当前位置:首页>生活>抖音极速版观看历史在哪里
发布时间:2026-08-23阅读(1)
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:抖音 V19.2.0
查找抖音极速版观看历史共需要2个步骤,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是华为P50下查找抖音极速版观看历史的详细操作: 操作/步骤 1 在页面我中点击三横线 打开抖音,在页面我中,点击右上角的三横线。 2 在页面中点击观看历史 在跳转的页面中,点击观看历史,即可查看浏览记录。 END 总结:以上就是关于抖音极速版观看历史在哪里的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:玉印山与哪个神话传说有关
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图