发布时间:2026-08-23阅读(1)
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
APP版本:图书4.2.6
苹果图书怎么用共有3步,以下是Iphone 13下图书怎么用的详细操作: 操作/步骤 1 打开图书,选阅读中 打开图书应用程序,选择阅读中。 2 选择书库,图书格式 页面中选择书库,图书格式。 3 打开PDF书籍 点击PDF,打开导入的PDF格式书籍即可。 END 总结:以上就是关于苹果图书怎么用的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:九只小地鼠是什么生肖
下一篇:飞机飞在平流层还是对流层
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图