有趣生活

当前位置:首页>生活>小米手机课表如何设置

小米手机课表如何设置

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:小米 11

系统版本:MIUI 12.5.6

设置小米手机课表共需要3个步骤,以下是小米 11下的设置手机课表的详细操作: 操作/步骤 1 打开负一屏点击设置 打开负一屏,点击最下方的设置按钮。 2 点击服务管理选项 进入设置界面后点击服务管理选项。 3 开启课程表选项 在服务管理界面开启课程表选项即可。 END 总结:以上就是关于小米手机课表如何设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图