有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果手机怎么加入黑名单手机通讯录

苹果手机怎么加入黑名单手机通讯录

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

苹果手机加入黑名单手机通讯录共需要3个步骤,以下是iPhone 13下苹果手机加入黑名单手机通讯录的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置点击信息选项 打开设置,在设置界面点击信息选项。 2 点击黑名单选项 进入后点击页面中的黑名单选项。 3 点击新增选择联系人 在黑名单界面中点击新增选项,选择联系人即可。 END 总结:以上就是关于苹果手机怎么加入黑名单手机通讯录的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图