当前位置:首页>生活>快手收藏的作品怎么删除
发布时间:2026-08-23阅读(0)
1、打开快手APP,进入我的页面。
2、点击收藏选项,进入我的收藏页面。
3、找到需要删除的作品,点击作品右下方的三个点按钮。
4、在弹出的菜单中选择取消收藏选项。
5、在弹出的确认窗口中,点击确定按钮,确认删除该作品。
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1600918.html
上一篇:小胜曼联 热刺夺欧罗巴联赛冠军
下一篇:佛山汽贸车行新车佛山二手车经销商成立诚信联盟
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图