有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo手机来电时后面闪光怎么设置

oppo手机来电时后面闪光怎么设置

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:oppo reno 6

系统版本:Color OS12

oppo手机设置来电时后面闪光共需要2个步骤,以下是oppo reno 6下手机设置来电时后面闪光的详细操作: 操作/步骤 1 打开电话点击两个点 打开电话,点击右上角的两个点。 2 设置中开启来电闪光灯 点击设置,在设置界面开启来电闪光灯即可。 END 总结:以上就是关于oppo手机来电时后面闪光怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  手机  来电  后面  闪光  oppo手机来电时后

上一篇:柴火温度有多高

下一篇:犀牛的天敌

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图