有趣生活

当前位置:首页>生活>小米10s打电话黑屏怎么回事

小米10s打电话黑屏怎么回事

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:小米 10S

系统版本:MIUI 12.5.6

关闭小米10s打电话黑屏共需要3个步骤,以下是小米 10S下关闭打电话黑屏的详细操作: 操作/步骤 1 打开电话点击设置 打开电话,点击右上方设置,进入通话设置界面。 2 点击来电时状态选项 在通话设置界面点击来电时状态选项。 3 关闭启用距离感应器 进入后点击关闭启用距离感应器选项即可。 END 总结:以上就是关于小米10s打电话黑屏怎么回事的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图