当前位置:首页>生活>iphone怎么把两张照片拼在一起
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
APP版本:美图秀秀 V9.3.0.0
iphone把两张照片拼在一起共需要2个步骤,以下是Iphone 13下把两张照片拼在一起的详细操作: 操作/步骤 1 打开软件点击“拼图”选项 打开美图秀秀,点击“拼图”选项。 2 选择图片点击立即拼图 在相册中,选择需要拼在一起的两张图片,点击“立即拼图”即可。 END 总结:以上就是关于iphone怎么把两张照片拼在一起的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:突尼斯软籽石榴产地
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图