有趣生活

当前位置:首页>生活>美团余额在哪里

美团余额在哪里

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:美团 V11.16.404

查看美团余额共需要2个步骤,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是华为P50下查看美团余额的详细操作: 操作/步骤 1 我的页面找到我的钱包 打开美团,点击进入右下角我的,进入后找到我的钱包。 2 钱包页面找到余额 在我的钱包页面,找到余额选项即可查看。 END 总结:以上就是关于美团余额在哪里的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  美团  余额  在哪里  美团余额在哪里

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图