有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果相机放大镜圆圈在哪里

苹果相机放大镜圆圈在哪里

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

打开苹果相机放大镜圆圈共需要2个步骤,以下是Iphone 13下打开相机放大镜圆圈的详细操作: 操作/步骤 1 选择图片截图后点+ 选择图片,截图后点击右下角的+选项。 2 点击放大器拖动圆圈 点击放大器选项,拖动圆圈查看图片即可。 END 总结:以上就是关于苹果相机放大镜圆圈在哪里的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图