当前位置:首页>生活>苹果app与数据在哪
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15.2
苹果app与数据在哪共有3步,以下是Iphone 13中app与数据在哪的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开设置,点击通用 首先,打开手机设置,点击“通用”。 2 iphone储存空间 然后,点击“iphone储存空间”。 3 点击需要查看的应用 最后,点击需要查看的应用,即可看到应用数据。 END 总结:以上就是关于苹果app与数据在哪的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:热带雨林树通天是什么生肖
下一篇:过年必吃的传统食物有哪些
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图