有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果12视频浮窗设置在哪设置方法

苹果12视频浮窗设置在哪设置方法

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15

苹果12视频浮窗设置在通用中设置,共有2步,以下是Iphone 12下视频浮窗设置的详细操作: 操作/步骤 1 设置中点通用、画中画 打开手机设置,点击通用、画中画。 2 选择自动开启 页面中选择自动开启即可。 END 总结:以上就是关于苹果12视频浮窗设置在哪设置方法的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图