当前位置:首页>生活>小米不能绑定实体公交卡
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:小米 11
系统版本:MIUI 12.5.14
小米绑定实体公交卡共需要3个步骤,以下是小米 11下绑定实体公交卡的详细操作: 操作/步骤 1 打开钱包点击交通卡 打开钱包,进入后点击交通卡选项。 2 点下方开通交通卡 进入后点下方的开通交通卡选项。 3 选择当前地址的交通卡 在交通卡选择界面选择当前地址的交通卡即可。 END 总结:以上就是关于小米不能绑定实体公交卡的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:福建去年出口2184吨茉莉花茶
下一篇:嗑cp是什么梗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图