有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone12查看已阻止来电记录

iphone12查看已阻止来电记录

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15.2

iphone12查看已阻止来电记录共有2步,以下是iphone 12查看已阻止来电记录的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击“电话”选项 首先,打开手机设置,在设置菜单中点击“电话”选项。 2 点击已阻止的联系人 然后,点击“已阻止的联系人”即可查看已阻止来电记录。 END 总结:以上就是关于iphone12查看已阻止来电记录的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iphone12  查看  阻止  来电  记录  iphone12查看

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图