有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone13微距模式怎么开

iphone13微距模式怎么开

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

iphone 13微距模式怎么开共有3步,以下是iphone 13微距模式怎么开的具体操作步骤: 操作/步骤 1 找到并点击相机 在苹果手机界面打开设置,在设置里找到并点击相机。 2 下滑屏幕找到自动微距 进入相机界面后,下滑屏幕到最底部即可找到自动微距。 3 打开自动微距按钮 打开自动微距后面的按钮,手机的微距模式即可打开。 END 总结:以上就是关于iphone13微距模式怎么开的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iphone13  微距  模式  怎么  iphone13微距  模式怎么开

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图