有趣生活

当前位置:首页>生活>小米怎么设置返回键

小米怎么设置返回键

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:小米 11

系统版本:MIUI 12.5.14

小米设置返回键共需要2个步骤。以下是小米11下的设置返回键的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置点击更多设置 打开设置,点击更多设置。 2 勾选经典导航键 点开全面屏选项,勾选经典导航键即可。 END 总结:以上就是关于小米怎么设置返回键的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图