有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo手机私密保险箱密码忘了怎么办

oppo手机私密保险箱密码忘了怎么办

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:oppo reno 6

系统版本:Color OS12

oppo手机私密保险箱密码忘了找回共需要3个步骤,以下是oppo reno 6下手机私密保险箱密码忘了找回的详细操作: 操作/步骤 1 文件管理中点击保险箱 打开文件管理,在文件管理界面点击文件保险箱。 2 点击忘记密码选项 进入后点击忘记密码选项。 3 输入账号重置密码 在验证界面中输入账号即可重置密码。 END 总结:以上就是关于oppo手机私密保险箱密码忘了怎么办的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  手机  私密  保险箱  密码  oppo手机私密保险

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图