当前位置:首页>生活>苹果手机录音怎么改名字
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
苹果手机录音改名字共需要2个步骤,以下是Iphone 13下手机录音改名字的详细操作: 操作/步骤 1 选择录音点击三个点 选择需要改名的录音,点击录音左下方的三个点。 2 点击编辑修改录音名称 点击编辑录音,点击录音名称,进行修改即可。 END 总结:以上就是关于苹果手机录音怎么改名字的具体操作步骤,希望对大家有帮助。Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图