有趣生活

当前位置:首页>生活>小米手机双击息屏不灵

小米手机双击息屏不灵

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:小米 11

系统版本:MIUI 12.5.14

解决小米手机双击息屏不灵共需要2个步骤,以下是小米 11下解决手机双击息屏不灵的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置搜索进入选项 打开设置,搜索双击亮屏与息屏选项,并点击进入。 2 打开双击亮屏与息屏 进入后打开双击亮屏与息屏的开关即可。 END 总结:以上就是关于小米手机双击息屏不灵的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图