有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo耳机模式在哪里设置怎么取消

oppo耳机模式在哪里设置怎么取消

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:oppo reno 6

系统版本:Color OS12

取消oppo耳机模式设置共需要3个步骤,以下是oppo reno 6下取消耳机模式设置的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置点击智能辅助 打开设置,在设置界面点击智能辅助选项。 2 点击智能线控选项 进入后点击智能线控选项。 3 关闭智能线控选项 进入后点击智能线控关闭选项即可。 END 总结:以上就是关于oppo耳机模式在哪里设置怎么取消的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  耳机  模式  在哪里  设置  oppo耳机模式在哪

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图