有趣生活

当前位置:首页>生活>ipad显示耳机模式如何退出

ipad显示耳机模式如何退出

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:iPad mini 6

系统版本:iOS15

删: ipad显示耳机模式如何退出共有4步,以下是iPad mini 6中退出显示耳机模式的具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入小圆点主页 打开ipad桌面上的小圆点,进入到小圆点主页。 2 点击设备选项 然后点击小圆点界面的设备选项即可。 3 点击更多选项 然后点击其中的更多选项即可。 4 点击重新启动 在更多界面中选择点击重新启动即可。 END 总结:以上就是关于ipad显示耳机模式如何退出的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iPad  显示  耳机  模式  如何  ipad显示耳机模式

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图