有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone通话完全无声音

iphone通话完全无声音

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

解决iphone通话完全无声音共需要3个步骤,以下是Iphone 13下解决iphone通话完全无声音的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置点击通用选项 打开设置,在设置界面点击通用选项。 2 点击还原选项 在通用设置界面点击还原选项。 3 点击还原所有设置 点击“还原所有设置”按钮即可,若还是不行建议找寻专业人士维修。 END 总结:以上就是关于iphone通话完全无声音的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iPhone  通话  全无  声音  iphone通话完全  无声音

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图