有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo手机私密照片怎么打开

oppo手机私密照片怎么打开

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:OPPO reno 6pro

系统版本:Color OS11

oppo手机私密照片怎么打开共有3步,以下是OPPO reno 6pro下手机私密照片怎么打开的详细操作: 操作/步骤 1 手机设置,点击安全 打开手机设置,点击安全选项。 2 私密保险箱,输入密码 点击私密保险箱,输入密码。 3 点击图片按钮 点击页面图片按钮,即可查看照片。 END 总结:以上就是关于oppo手机私密照片怎么打开的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  手机  私密  照片  怎么  OPPO手机私密照片

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图