有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone13怎样关机

iphone13怎样关机

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15.2

iphone 13怎样关机共有3步,以下是iphone 13中怎样关机的具体操作步骤: 操作/步骤 1 屏幕上点击设置 在主屏幕上点击“设置”。 2 点击并打开通用 点击设置后,点击并打开“通用”选项。 3 底部位置点击关机 打开通用选项后,下拉底部位置点击“关机”即可。 END 总结:以上就是关于iphone13怎样关机的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iphone13  怎样  关机  iphone13怎样

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图