当前位置:首页>生活>iphone查看视频属性大小
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
APP版本:QQ V8.8.33.6300
iphone查看视频属性大小共有3步,以下是Iphone 13下查看视频属性大小的详细操作: 操作/步骤 1 打开手机聊天窗口 打开手机QQ,点击聊天窗口。 2 点击照片图标 点击页面下方的照片图标。 3 选择视频,勾选原图 选择视频点击勾选原图即可查看视频大小。 END 总结:以上就是关于iphone查看视频属性大小的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:泡澡球用完还需要用清水洗吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图