有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果怎么把原视频变成慢动作

苹果怎么把原视频变成慢动作

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

APP版本:一键去水印3.3.4

苹果怎么把原视频变成慢动作共有3步,以下是Iphone 13下将原视频变成慢动作的详细操作: 操作/步骤 1 应用中点击视频变速 提前下载一键去水印软件并点击进入一键去水印、视频变速。 2 导入视频 选择需要变速的视频,进行导入。 3 选择倍数点击完成 选择倍数后点击完成即可。 END 总结:以上就是关于苹果怎么把原视频变成慢动作的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图