有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果手机自动化功能在哪

苹果手机自动化功能在哪

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

苹果手机自动化功能在哪共有3步,以下是Iphone 13中苹果手机自动化功能在哪找的具体操作步骤: 操作/步骤 1 在界面点击快捷指令 首先在手机界面点击快捷指令。 2 打开点击自动化选项 然后打开主界面点击自动化选项。 3 点击创建个人自动化 再点击创建个人自动化即可。 END 总结:以上就是关于苹果手机自动化功能在哪的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图