有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果手机支付扣费从哪里看

苹果手机支付扣费从哪里看

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

苹果手机支付扣费从哪里看共需要3个步骤,以下是Iphone 13中支付扣费从哪里看的详细操作: 操作/步骤 1 进入设置点击相应选项 点击进入设置选项,找到并且点击iTunesStore与Appstore选项。 2 点击进入账号选择查看 点击进入Apple ID账号之后,选择查看Apple ID。 3 点击订阅查看扣费选项 进入Apple ID页面,点击订阅,查看已订阅内容的扣费选项即可。 END 总结:以上就是关于苹果手机支付扣费从哪里看的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图