有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果13开机你好怎么设置

苹果13开机你好怎么设置

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

苹果13开机你好怎么设置共有4步,以下是Iphone 13中开机你好怎么设置的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击手机上的设置 打开苹果13,点击手机上的设置。 2 点击进入辅助功能 在设置页面中,点击进入辅助功能。 3 点击画中画功能 进入辅助功能页面后,点击页面上的画中画功能。 4 点击打开自动画中画 进入页面后,点击打开自动画中画按钮即可。 END 总结:以上就是关于苹果13开机你好怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图