有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone12锁屏手电和相机删除

iphone12锁屏手电和相机删除

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15

iphone12锁屏手电和相机删除共需要2个步骤,以下是iphone12锁屏手电和相机删除的详细操作: 操作/步骤 1 设置页面进入控制中心 打开设置页面,单击进入控制中心。 2 进入自定控制选择移除 进入控制中心后,点击进入自定控制,找到手电筒、相机,点击移除即可。 END 总结:以上就是关于iphone12锁屏手电和相机删除的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iphone12  锁屏  手电  相机  删除  iphone12锁屏

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图