有趣生活

当前位置:首页>生活>小米相机怎么调亮度

小米相机怎么调亮度

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Xiaomi 12

系统版本:MIUI 13

小米相机怎么调亮度共有3步,以下是Xiaomi 12中相机调亮度的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开手机点击相机 首先打开手机点击相机进入。 2 点击屏幕出现黄色光圈 然后在相机界面点击摄像屏幕,等待出现黄色光圈。 3 滑动太阳图标即可 最后在光圈右侧找到太阳图标,往上或者往下滑动即可调节亮度。 END 总结:以上就是关于小米相机怎么调亮度的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图