有趣生活

当前位置:首页>生活>vivo手机隐藏应用密码忘了怎么办

vivo手机隐藏应用密码忘了怎么办

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:VIVO X70

系统版本:Funtouch OS 11

解决vivo手机隐藏应用密码忘了共需要3个步骤,以下是VIVO X70中解决隐藏应用密码忘了的详细操作: 操作/步骤 1 设置页面点击更多设置 点击进入设置页面,点击更多设置。 2 进入应用程序选择全部 在更多设置页面,选择进入应用程序后,选择全部。 3 点击存储选择清除数据 点击进入待机桌面应用,点击存储选项,选择清除数据的选项功能即可。 END 总结:以上就是关于vivo手机隐藏应用密码忘了怎么办的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  vivo  手机  隐藏  应用  密码  vivo手机隐藏应用

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图