有趣生活

当前位置:首页>生活>vivoy30怎么开启闪充

vivoy30怎么开启闪充

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:vivo Y30

系统版本:OriginOS 1.0

vivoy30怎么开启闪充共有3步,以下是vivo Y30中开启闪充的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开设置点击更多设置 打开手机设置,点击进入更多设置选项。 2 点击双引擎闪充 在更多设置页面,点击双引擎闪充选项。 3 打开双引擎闪充按钮 进入页面后,打开双引擎闪充按钮即可。 END 总结:以上就是关于vivoy30怎么开启闪充的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  vivoy30  怎么  开启  闪充  vivoy30怎么开  启闪充

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图