有趣生活

当前位置:首页>生活>applestore如何取消订单

applestore如何取消订单

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

applestore如何取消订单共有5步,以下是Iphone 13中取消订单的具体操作步骤: 操作/步骤 1 登录苹果官网 在手机上登录苹果的官方网站。 2 点击技术支持 进入网站后,点击技术支持选项。 3 选择账单和订阅 在技术支持页面选择账单和订阅选项。 4 点击查看购买历史 在页面中点击查看购买历史选项。 5 点击订阅选择取消订单 点击取消订阅,选择想要取消的订单即可。 END 总结:以上就是关于applestore如何取消订单的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  applestore  如何  取消  订单  如何取消订单

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图