有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果12怎么录音

苹果12怎么录音

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15

苹果12怎么录音共有3步,以下是Iphone 12中录音的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击语音备忘录 在桌面找到并点击语音备忘录。 2 点击录音按钮 在语音备忘录界面点击录音按钮。 3 录音完毕点击完成 录音完毕后,点击右下方的完成即可。 END 总结:以上就是关于苹果12怎么录音的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  苹果  怎么  录音  苹果12怎么录音

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图