有趣生活

当前位置:首页>生活>华润万家购物卡怎么用

华润万家购物卡怎么用

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:微信 V8.0.16

用华润万家购物卡共需要3个步骤,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是华为 P50下用华润万家购物卡的详细操作: 操作/步骤 1 微信搜索华润万家超市 打开微信,搜索华润万家超市,并进入。 2 添加商品到购物车 点击页面上的1小时到家页面,添加商品到购物车。 3 点击图标使用购物卡 添加后,点击购物车图标,在订单页面添加使用购物卡,点击提交订单即可。 END 总结:以上就是关于华润万家购物卡怎么用的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图