当前位置:首页>生活>小米11ultra大光圈在哪里
发布时间:2026-08-23阅读(0)
1、进入相机,打开手机,找到手机上自带的相机。
2、找到光圈,进入相机后,在默认的拍摄界面内,点击手机屏幕中心,会出现光圈。
3、找到光圈后,两根手指呈一个角度,即可找到大光圈。
小米11 Ultra是小米公司于2021年3月29日发布的手机产品。小米11 Ultra拥有提供陶瓷黑、陶瓷白、大理石纹等3种颜色,采用精密陶瓷工艺机身。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图